Создатели Darksiders хотят занятся шутером от первого лица

29 июля 2012 в Новости PS3


Не успела Vigil Games закончить работы над постапокалиптическим open-world экшеном Darksiders II, как уже начала искать главного программиста для создания шутера от первого лица. Об этом стало известно благодаря списку вакансий, опубликованном на официальном сайте Vigil Games.

В списке поиска сотрудников говорится, что Vigil Games ищет главного геймплейного программиста, который окажет содействие в разработке, реализации и создании игрового опыта для своего нового проекта. Главный геймплейный программист будет тесно сотрудничать с главными по дизайну и артам, чтобы преподнести игрокам максимально качественный игровой опыт. Кандидаты должны иметь опыт работ над шутерами от первого лица, а также разбираться в игровой механике профессионально.

Уже сейчас по сети ходят предположения, что THQ поручила студии Vigil Games разработку игры Warhammer 40,000: Dark Millennium, которая больше не является ММОРПГ. Хочется напомнить, что Vigil Games также всерьез подумывает о создании Darksiders III. Это станет возможным, только если вторая часть постапокалиптического экшена продастся в размере 4 миллиона копий.

Последние новости