007 Legends и внушительный актерский состав

28 июля 2012 в Новости PS3


Посмотрели геймплейные ролики шутера 007 Legends и не впечатлились? Не спешите расстраиваться, ведь если игра не цепляет геймплеем, она пытается зацепить сюжетом. Судя по всему, именно таким девизом воспользовалась компания Activision при создании новой игры про Джеймса Бонда, в которой игрокам предстоит снова пережить шесть самых лучших моментов из всей бондианы. Уже сейчас мы знаем, что среди этих миссий будет “Лунный Гонщик”, “На секретной службе Ее Величества” и “Координаты «Скайфолл», однако сейчас разговор пойдет не об этом.

Сегодня Activision официально сообщила, что в озвучивании игры 007 Legends принимают участие бывшие и нынешние звезды фильмов про Джеймса Бонда, среди которых сам Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Ричард Кил и Мишель Лонсдейл. Пока что это все известные по трем заявленным миссиям актеры.

Вместе с анонсом новых миссий Activision теперь будет называть имена актеров, которые будут озвучивать тех или иных персонажей. Таким образом, если 007 Legends не сможет удовлетворить вас геймплейно, то от игры актеров вы наверняка будете просто в восторге.

Мишель Лонсдейл снова сыграет персонажа Hugo Drax, Ричард Кил сыграет Jaws, а Дэниэл Крэйг и Наоми Харрис сыграют свои роли из “Координат «Скайфолл». Все актеры будут работать со сценаристом Брюсом Ферштайном, который в свое время написал сценарий для “Золотого Глаза” (Golden Eye) и “Завтра не умрёт никогда” (Tomorrow Never Dies). Кроме того, именно Ферштайн писал сценарий к игре James Bond: Blood Stone, которая, кстати, понравилась очень многим поклонникам бондианы и шутеров от третьего лица.

Выход 007 Legends запланирован на 16 октября. Этой осенью, напомним, в кинотеатрах начнется показ нового фильма про Джеймса Бонда под названием “Координаты «Скайфолл».

Последние новости