Borderlands 2 и 200-300 типов умных противников

27 июля 2012 в Новости PS3


Компания Gearbox Software продолжает расхваливать кооперативную ролевую игру Borderlands 2. В этот раз похвастаться особеннотями ожидаемого “диаблоида” от первого лица вызвался главный программист по искусственному интеллекту Джаспер Форман, который официально заявил, что враги в Borderlands 2 будут гораздо умнее, чем были в первой части.

По словам Формана, всего в Borderlands 2 будет представлено 15-20 видов врагов, каждый из которых будет иметь кучу вариантов. Таким образом, играя в Borderlands 2, игроки столкнуться с 200-300 различными типами противников, которые будут отличаться формой, цветом и характеристиками. Среди противников игроки обнаружат бандитов, Skags (оба вида были в первой части), голиафов, мусорщиков, роботов из армии Красавчика Джека, и многих других.

Среди роботов Джека будут ориентированные на битвы Погрузчики, танки войны, и BUL Loader, который умеет трансформироваться в бульдозер. Кроме того, в Borderlands 2 будут представлены роботы-чинильщики и конструкторы, которые умеют создавать других роботов прямо во время боя.

Как видите, Borderlands 2 с каждой новой новостью становится все привлекательнее и привлекательнее.

Не так давно, напомним, разработка игры была полностью завершена, и теперь Gearbox работает над созданием нового класса Mechromancer, который должен появится в течении 2-3 месяцев после выхода Borderlands 2, который поступит в продажу 21 сентября.

Последние новости