Dawnguard DLC не хочет выходить на PS3 и PC

27 июля 2012 в Новости PS3


Как вы уже наверняка знаете, месяц назад на просторах Xbox Live появилось первое платное дополнение для лучшей ролевой игры прошлого года The Elder Scrolls V: Skyrim. Дополнение получило название Dawnguard, и по сути стало временным эксклюзивом Xbox 360. Тогда еще многие предположили, что временная эксклюзивность продлиться всего лишь месяц, и в конце июля Dawnguard появится в PlayStation Network и на PC.

Прошел уже месяц, а Dawnguard так и не появился на других платформах, что вызвало некое замешательство у владельцев PS3 и РС-версий Скайрима. Обратившись к маркетинговому главе из Bethesda Питу Хайнсу через twitter, поклонники Скайрима получили крайне неоднозначный ответ:

Не было никакого анонса Dawnguard для других платформ, как и не было никаких временных сроков для его выхода. Как только у нас появятся какие-то новости, я обещаю, вы о них сразу же узнаете“.

Таким образом, владельцам PS3 и РС-версий The Elder Scrolls V: Skyrim придется подождать еще немного, пока они смогут насладиться убийством вампиров, или присоединиться к числу омерзительных кровососов. Dawnguard DLC появилось в Xbox Live 26 июня.

Последние новости