Sniper: Ghost Warrior 2 перенесена на 15 января

26 июля 2012 в Новости PS3


Namco Bandai опять перенесла Sniper: Ghost Warrior 2. Этой печальной новостью японский издатель сегодня поделился с игровым ресурсом VideoGamer.com, официально сообщив, что игра переносится на 15 января следующего года. Изначально Sniper: Ghost Warrior 2 должен был выйти в марте, однако потом Namco Bandai перенесла проект на август, потом на октябрь, а сейчас и вовсе на январь.

Причину, почему Sniper: Ghost Warrior 2 так часто переносят, Namco Bandai не называет, оправдываясь лишь тем, что City Interactive хочет отполировать игру до блеска, сделав из Sniper: Ghost Warrior 2 первоклассный симулятор снайпера:

В скором времени мы вместе с City Interactive сделаем официальный анонс переноса Sniper: Ghost Warrior 2. Сейчас нашей основной задачей является сделать из игры ведущий симулятор снайпера. Для этого у нас есть фантастический движок (игра работает на CryEngine 3), который мы должны отполировать до блеска, поэтому перенос даты выхода -это вполне разумное решение“, – сообщил маркетинговый директор Namco Bandai UK Ли Киртон.

Последние новости