Sleeping Dogs и внушительный актерский состав

18 июля 2012 в Новости PS3


Все чаще разработчики игр обращаются к профессиональным и довольно известным актерам с просьбой принять участие в озвучивании главных героев для их новых проектов. Японская компания Square Enix не стала исключением, пригласив для озвучивания Sleeping Dogs невероятно популярных голливудских актеров Люси Лью, Эдисона Чена, Эмму Стоун и многих других.

Об этом стало известно, благодаря выпущенному студией United Front Games документальному ролику, посвященному как раз актерам озвучки их нового криминального боевика. Роль Вей Шеня, копа под прикрытием, озвучил актер Уилл Юн Ли, известный по сериалу “Гавайи 5.0” и фильмам “Умри, но не сейчас”, “Электра”, “Крутящий момент” и перезапуску фильма “Вспомнить все” 2012 года.

Компанию Уиллу Юн Ли составили Том Уилкинсон (“Бэтмен: Начало”, “Зеленый Шершень”, “Рок-н-Рольщик”), Эдисон Чен (“Темный Рыцарь”, “Медальон”, “Близнецы”) и Парри Шен (“Завтра повезет больше”).

Дальше следуют второстепенные персонажи: Эмма Стоун (“Новый Человек-паук”, “Добро пожаловать в Zомбилэнд”), Келли Ху (“Гавайи 5.0”, “Дневники Вампира”, “Люди Икс 2”, “Царь скорпионов”), Люси Лью (“Убить Билла”, “Ангелы Чарли”), Линдсэй Прайс, а также актёры из фильма Секс в большом городе 2:

Как видите, с каждым новым роликом из Sleeping Dogs вырисовывается все более привлекательная игра, которая поступит в продажу 17 августа и будет иметь русские субтитры.

Последние новости