PlayStation All-Stars Battle Royale: Коул с Джеком и Декстером присоединяются к борьбе

16 июля 2012 в Новости PS3

Вчера на Comic-Con 2012 команда разработчиков из SuperBot продемонстрировали зрителям двух новых бойцов PlayStation All-Stars. На выставке разработчики поделились своими планами относительно альтернативных костюмов, рассказали о некоторых режимах игры и объяснили понятие «месиво». Однако главной и самой важной изюминкой стала присоединение двух новых долгожданных бойцов. Мы рады объявить о включении Джека и Декстера (Jak и Daxter) и Коула Макграта (Cole MacGrath) в лигу PlayStation All-Stars!

Нам также дали возможность ознакомиться с частью арсенала Джека и Декстера, который они будут использовать в PlayStation All-Stars: бластер, игольчатый лазер, разрывной гироскоп и массовый инвертор (Blaster, Needle Lazer, Gyro Burster и Mass Inverter). Когда ситуация становится критической, Джек имеет возможность раскрыть свою темную и светлую сторону, чтобы выровнять положение на поле боя. Также не стоит забывать про верного компаньона Джека по имени Декстер, который разнообразит ближний бой данного персонажа.

У Коула есть довольно-таки широкий спектр возможностей, который, как мы надеемся, будет включен в этот безумный файтинг. Макграт на самом деле является всесторонним бойцом, ведь он эффективен на близких и дальних дистанциях, не стоит забывать про то, что Коул также очень мобилен. Электрокинезис и криокинезис наделяют Коула поистине устрашающими полномочиями на поле боя, которые делают его грозным противником для любого из бойцов PlayStation All-Stars Battle Royale!

PlayStation All-Stars Battle Royale появится на полках магазинов 23 октября этого года.

Последние новости