Tekken Tag Tournament 2 и более 100 DLC-костюмов

15 июля 2012 в Новости PS3


Компания Namco Bandai официально сообщила, что ожидаемый командный файтинг Tekken Tag Tournament 2 будет включать в себя более ста дополнительных костюмов в качестве DLC. Согласно информации, которой продюсер игры Катсухиро Харада поделился через свой twitter, дополнительные костюмы будут представлены абсолютно для всех персонажей, включая медведя Куму и сумоиста Ганрю.

Большинство этих костюмов будут купальными, однако среди них также найдется место и школьной форме, которую так сильно любят японцы. По словам Харады, все эти костюмы будут идти в качестве бонуса за предварительный заказ Tekken Tag Tournament 2, однако это пока неофициально.

Продюсер файтинга также подтвердил наличие цифровой версии Tekken Tag Tournament 2, за покупку которой игроки также получат все эти соблазнительные костюмы.

В скором времени должен случиться официальный анонс всего вышеперечисленного контента, благодаря которому все 50 известных на данный момент персонажей Tekken Tag Tournament 2 будут выглядеть стильно и современно:

Tekken Tag Tournament 2 выйдет 14 сентября.

Последние новости