BioWare поведала о начинке DLC “Земля” для Mass Effect 3

13 июля 2012 в Новости PS3

BioWare решила поведать всему миру о содержании мультиплеерного дополнения для Mass Effect 3 под названием “Земля”. Начинка дополнения вполне приятная, к тому же само DLC в Playstations Store можно будет приобрести абсолютно бесплатно:

Три новые карты. Судьба галактики поставлена на карту и только военным с Земли по плечам справиться с тремя стратегическими точками. Защита Firebase Rio, являющейся основным учебным центром N7, наряду с Firebase Vancouver и Firebase London станет вашим последним боем за человечество.

Новый набор персонажей N7 даст вам шанс побывать в портянках одного из самых элитных военных подразделений альянса N7, содержащих таких бойцов как: Demolisher Engineer, Destroyer Soldier, Fury Adept, Sentinel Paladin, Shadow Infiltrator и Slayer Vanguard.

Новые мощные и уникальные орудия для убийств – истребите все живое с помощью дробовика N7 Piranha, штурмовой винтовки N7 Typhoon и пистолета Acolyte .

Новые апгрейды для оружия и снаряжения – оборудуйте свое оружие 12 новыми модификациями и укрепите свой костюм 11 уникальными модернизациями, чтобы победить самых, на первый взгляд, непобедимых противников.

Новая сложность “Platinum” – Чувствуете себя властелином Бронзы? Чистите ботинки Серебром? Кушаете Золото на завтрак? Тогда берите друзей подмышку и вперед проверять свои навыки на новом Платиновом уровне сложности.

Новая второстепенная цель для заданий – случайным образом генерирующиеся испытания, появляющиеся в течение 3, 6 и 10 волны. Новая цель будет оспаривать умение команды сохранить выбранных агентов в живых, то есть защитить и сопроводить их в назначенные зоны, проще говоря второстепенным заданием станет эскорт человечков.

Mass Effect 3: Земля будет доступно для скачивания через PSN в Северной Америке 17 июля, а в Европе 18 июля. Не забудьте, абсолютно бесплатно.

Последние новости