Metal Gear Solid 4 наконец-таки получит трофеи

11 июля 2012 в Новости PS3


Четыре года. Четыре долгих года поклонники самого кинематографичного стелс-экшена Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ждали эту новость. Как сегодня стало известно, Metal Gear Solid 4 наконец-таки обзаведется трофеями. Случится это в самом обозримом будущем, приблизительно в августе, когда для самого громкого хита Хидео Кодзимы выйдет новый патч, добавляющий пресловутую систему трофеев, что заставит всех трофихантеров и любителей испытаний снова вернуться в продуманный мир Guns of the Patriots.

Кроме того, в августе в продажу поступит более дешевая версия игры, проходящая по линейке The Best budget line, но это только в Японии. Всем остальным нужно будет просто включить игру и загрузить бесплатный патч!

Хочется так же отметить, что 30 августа в городе Токио пройдет мероприятие, посвященное 25-ой годовщине франчайза Metal Gear Solid, на котором создатель серии Хидео Кодзима пообещал сделать какой-то интригующий анонс, связанный с объединением людей. Концепт этой идеи Кодзима уже изучал в системе передачи файлов сохранения Peace Walker.

Последние новости