Геймплей Injustice: Gods Among Us с EVO 2012

9 июля 2012 в Новости PS3


Легендарный Эд Бун – глава студии NetherRealm и создатель серии самых кровавых файтингов Mortal Kombat, на этих выходных посетил боевой турнир EVO 2012, ежегодно проходящий в Лас-Вегасе, и показал новый игровой процесс ожидаемого файтинга Injustice: Gods Among Us, над которым его студия работает в данный момент.

Injustice: Gods Among Us стал первой не-Mortal Kombat-игрой, которую NetherRealm делала за всю свою историю, поэтому разработчики очень внимательно относятся к игровому процессу и мельчайшим деталям. Чтобы это понять, достаточно лишь взглянуть на новую систему освещения и качественную прорисовку местных персонажей, которыми тут, кстати, выступают самые известные личности вселенной DC Universe.

В играбельной демке, которую Netherrealm Studios показала на EVO, было представлено шесть персонажей: Флеш, Супермен, Бэтмен, Соломон Гранди, Чудо-Женщина и Харли Квинн, однако увидеть в деле удалось только первых четырех. Что касается общего количества персонажей, то, судя по всему, их будет 24. На это намекают закрытые слоты, увидеть которые можно при выборе бойцов:

Выход Injustice: Gods Among Us запланирован на 2013 год для PS3, Xbox 360 и Wii U.

Последние новости