Новый трейлер Tekken Tag Tournament 2

6 июля 2012 в Новости PS3

Во всемирной паутине появился новый трейлер Tekken Tag Tournament 2, который продемонстрирует нам четверых новых бойцов. Хотя, если быть предельно честным, то по манерам и движениям бойцов, это всего лишь 4 альтернативных костюма для основных персонажей, однако данное качество не делает их менее привлекательнее.

Немного о новых бойцах:

Форест (Forest) – сын Маршалла Лоу (Marshall Law). Он тренировался в додзе своего отца с детства, а некоторые даже говорят, что его навыки в боевых искусствах превышают отеческие. Пол Феникс (Paul Phoenix) проявляет симпатию к Форесту, поэтому они частенько попадают в какие-нибудь нелепые ситуации.

Динозаврик, специально подготовленный для военных целей, по имени Алекс (Alex) был создан путем извлечения ДНК динозавров из насекомых, попавших в ловушку янтаря, однако из-за наличия промежутков в ДНК было принято решение заполнить их генетическими данными Роджера. Алекс кажется не вполне зрелым пока, но в настоящее время имеет примерно такие же способности, как и Роджер. Алекс станет очень мощным животным, как только он полностью созреет.

В России был создан прототип версии Джека. Узнав о модернизации Джека (Jack), Пи-Джек (P-Jack) также просит обновление от доктора Босконовича (Bosconovitch). И доктор идет ему навстречу, добавляя функцию вращения конечностей Пи-Джека и полета. Пи-Джек любит солнечные очки, поэтому они стали его визитной карточкой.

Тигр (Tiger) таинственный человека, который вошел в “турнир короля железного кулака”, одетый в одежду вдохновленную золотым веком душевной музыки. Его отточенные движения капоэйры выглядят очень похоже на те, что использует Эдди, однако отношения между этими двумя бойцами до сих пор остаются загадкой.

Приятного просмотра:

Tekken Tag Tournament 2 появится на полках европейских магазинов 14 сентября.

Последние новости