Рэмбо-игру покажут на выставке GamesCom

6 июля 2012 в Новости PS3


В начале августа прошлого года малоизвестный британский издатель Reef Entertainment официально объявил о начале работ над видеоигрой по мотивам первых трех фильмов про крутого парня по имени Джон Рэмбо, роль которого прославила вечно молодого актера Сильвестр Сталлоне.

С тех пор об игре Rambo: The Video Game не было слышно абсолютно ничего. До сегодняшнего дня, когда босс по маркетингу из Reef Entertainment Крэйг Льюис официально сообщил, что Rambo: The Video Game будет показана на выставке GamesCom, которая пройдет в Кельне с 15 по 19 августа:

“С момента приобретения лицензии “Рэмбо”, что произошло в августе прошлого года, мы вели себя довольно скрытно. Все это время мы работали над созданием видеоигры для современных консолей и PC, которая позволит всем фанатам Джона Рэмбо и простым геймерам со всего мира ощутить себя в шкуре величайшего солдата Соединенных Штатов”.

Первым геймплеем и свежей информацией о Rambo: The Video Game Reef Entertainment поделится во время запланированного шоу в рамках GamesCom 2012. Игра до сих пор не имеет даже приблизительной даты выхода, однако официальный сайт Rambo: The Video Game гласит “скоро”.

Последние новости