В демке Resident Evil 6 обнаружили скрытые файлы Ады Вонг

6 июля 2012 в Lenta, Новости PS3


Буквально на днях компания Capcom выпустила демонстрационную версию ожидаемого зомби-шутера Resident Evil 6, опробовать которую,  пока что смогли только владельцы Xbox 360-версии нашумевшей рпг Dragon’s Dogma, включающей в себя код на скачивание этой самой демки.

Так вот, как это обычно бывает, народные умельцы, они же хакеры, взломали демо-версию Resident Evil 6, и обнаружили в ней скрытые папки, указывающие на отдельную игровую кампанию за красотку Аду Вонг. Напомним, что слухи о появлении Ады Вонг в качестве играбельного персонажа Resident Evil 6 появились еще в январе этого года, когда представители игрового ресурса Eurogamer обнаружили скрытое изображение знойной красотки на упаковке того самого дорогущего коллекционного издания игры, включающего в себя реальную кожаную куртку Леона Кеннеди.

Если верить заявлениям пользователей NeoGAF и GameFaqs, которые, собственно, и взломали демонстрационную версию Resident Evil 6, то в напарниках у Ады будет блондинистая девушка по имени Карла, досье которой Ада изучала в недавнем Е3-трейлере игры.

Пока что неизвестно, будет ли одиночная кампания за Аду Вонг изначально включена в Resident Evil 6, или же игрокам предстоит покупать ее отдельно в виде дополнительного контента, однако мы уже знаем, что эта кампания расширит имеющуюся сюжетную линию, включающую в себя три истории: Леона Кеннеди, Криса Редфилда и Джейка Мюллера, который является сыном Альберта Вескера.

Сама Capcom не стала комментировать данную новость, отметив лишь, что Е3-трейлер Resident Evil 6 подтвердил наличие Ады Вонг в ожидаемом зомби-шутере. К слову, хочется отметить, что Resident Evil 6 все больше стал напоминать стандартный шутер от третьего лица, ведь помимо системы укрытий, в нем появилась авторегенерация здоровья. Тем не менее, в игре до сих пор остались привычные для серии аптечки, которые спасут игрока, когда он будет находиться на грани смерти.

Resident Evil 6 поступит в продажу 2 октября. Покупатели PS3-версии Dragon’s Dogma смогут опробовать демку Resident Evil 6 6 сентября.

Последние новости