Перезапуск Tomb Raider – это далеко не одна игра

28 июня 2012 в Новости PS3


Брендовый директор Crystal Dynamics Карл Стюарт, общаясь на днях с представителями игрового ресурса Videogamer, официально сообщил, что перезапуск легендарной серии Tomb Raider принесет с собой множество игр, рассказывающих о новых приключений юной Лары Крофт:

Сейчас мне нужно быть довольно осторожным и следить за своим языком, ведь я знаю, куда именно двигается Лара Крофт. Вам лучше взглянуть на будущее, ведь перезапуск Tomb Raider – это далеко не одна игра“.

По словам Карла, новая игра Tomb Raider станет первой главой в истории Лары Крофт, которая превратит юную героиню в настоящую расхитительницу гробниц, которой ее привыкли видеть абсолютно все фанаты серии:

В конце игры мы постараемся сделать все возможное, чтобы Лара стала сильным женским персонажем, жаждущим идти вперед, решая всякие загадки и расхищая гробницы. В Tomb Raider 2013 года у Лары будет масса возможностей исследовать пещеры и разгадывать всякие тайны, однако мы хотим, чтобы игрок, управляющий Ларой, сам хотел стать частью этого приключения. Наша задача – сделать игрока таким же сильным человеком, которым станет сама Лара.

Продолжать разговор нет смысла, потому, что я не хочу, чтобы режиссер, работающий над следующей частью Tomb Raider сказал: “Какого черта ты мелешь?“, – закончил свое интервью Карл Стюарт.

Tomb Raider выйдет 5 марта 2013 года.

Последние новости