Анонс европейского коллекционного издания Resident Evil 6

25 июня 2012 в Lenta, Новости PS3


Сегодня компания Capcom официально представила новое коллекционное издание игры Resident Evil 6, которое создается специально для жителей Европы. Компания не стала сообщать, по какой цене будет продаваться Resident Evil 6: Collector’s Edition, назвав лишь его содержимое.

Итак, в состав коллекционного издания Resident Evil 6 войдет:

  • Копия игры Resident Evil 6 в эксклюзивном зомби-стилбуке;
  • Артбук в твердом переплете, содержащий в себе множество игровых артов;
  • Динамическая тема Resident Evil 6 для PlayStation 3;
  • Толстовка университета Ivy University, располагающегося в городе Tall Oaks (начало сюжетной кампании за Леона Кеннеди). Толстовка будет только одного размера, так что будьте осторожны, а то вдруг не налезет;
  • Набор из трех высококачественных цинковых эмблем The Resident Evil 6 Forces, содержащих в себе знаки отличия отрядов главных героев, подписи главного продюсера Хироюки Кобаяши, продюсера Хошиаки Хиробаяши и режиссера RE6 Еичиро Сасаки, а так же лимитированный номер;
  • И все это сокровище будет упаковано в линзовидную коробку “Бомбоиглы”, которая была показана в дебютном трейлере Resident Evil 6.

Стоимость коллекционного издания, напомним, пока что неизвестна, однако в скором времени Capcom пообещала назвать цену. А пока предлагаем взглянуть на внешний вид стилбокса:

Из других новостей по теме. В следующем месяце на территории Японии компания Capcom открывает ряд тематических Resident Evil-ресторанов, названных Biohazard Cafe & Grill S.T.A.R.S. Подобные заведения будут располагаться в районе Shibuya, город Токио. Детали меню пока что неизвестны, но мы уже знаем, что посетители получат какие-то лимитированные плюшки, и смогут насладиться танцами коллектива S.T.A.R.S.
Что касается жизненного цикла подобного заведения, то Capcom планирует открыть тематические рестораны Resident Evil всего лишь на один год.

Resident Evil 6 выйдет 2 октября.

Последние новости