Enter the Dominatrix стал частью Saints Row 4

20 июня 2012 в Новости PS3


Разработка самостоятельного дополнения Enter the Dominatrix для безумного open-world экшена Saints Row: The Third была прекращена. Об этом сегодня рассказал новоиспеченный президент компании THQ Джэйсон Рубин, который официально заявил, что самостоятельное дополнение стало частью новой игры серии Saints Row, которая, по словам бывшего со-основателя студии Naughty Dog, поступит в продажу в 2013 году:

Когда я впервые увидел Enter the Dominatrix, я был настолько поражен тем водоворотом идей, которые реализовали парни из Volition Games, что тут же предложил им перенести все это в новую часть серии. Я задал им вопрос: что бы вы сделали, будь у вас больше времени, ресурсов и возможностей, на что мы все согласились, что дополнение стоит перенести в отдельную игру.

Когда речь заходит о Saints Row, ясное дело, что фанаты всегда ждут чего-то большего, лучшего и безумного, именно поэтому мы решили сделать Enter the Dominatrix частью продолжения Saints Row, которое выйдет уже в 2013 году“.

Самостоятельное дополнение Enter the Dominatrix было анонсировано в начале мая и должно было поступить в продажу этой осенью.

Последние новости