Counter-Strike: Global Offensive обзавелся датой выхода

18 июня 2012 в Новости PS3


Компания Valve наконец-то сообщила официальную дату выхода ожидаемого мультиплеерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive. Как сегодня стало известно, выход игры сразу на трех платформах: Steam, PlayStation Network и Xbox Live, состоится в конце лета – 21 августа (22 августа в европейском сторе).

Игра будет распространяться исключительно цифровым путем, а ее стоимость составит 15 долларов (535 рублей). Хочется напомнить, что PS3-версия Counter-Strike: Global Offensive не будет иметь кросс-платформенной игры с PC, как было заявлено изначально.

Об этом Valve сообщила в начале весны заявив, что она не готовы сильно часто обновлять консольные версии Counter-Strike: Global Offensive. Это она выяснила в ходе закрытого бета-тестирования Counter-Strike: Global Offensive для РС, где разработчики обновляли клиент игры чуть ли не каждый день, изменяя баланс и исправляя многочисленные баги. Так что готовьте ваши ПК, закупайте карты памяти, выход игры не за горами.

Разработка Counter-Strike: Global Offensive ведется создателями Counter-Strike: Source – студией Hidden Path Entertainment.

Последние новости