Сюжетный трейлер и новый геймплей KickBeat

18 июня 2012 в Новости PS Vita


На официальной Youtube-странице Sony Computer Entertainment America появилось два новых видео, посвященных музыкальной ритм-игре KickBeat, разработка которой эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita ведется студией Zen, прославившейся созданием игры Zen Pinball.

Первое видео рассказывает о забавном сюжете игры, согласно которому судьба уникальной музыкальной сферы, содержащей в себе все звуки мира, оказалась под угрозой. Защитить сферу от похищения могут только монахи из ордена мелодичного кулака, за которых нам и предстоит играть:

Второе видео наглядно демонстрирует игровой процесс на примере композиции Celldweller “I Can’t Wait”. Суть геймплея довольно проста: в определенный момент вам нужно нажимать одну из кнопок, в направлении которой движутся противники. Однако с увеличением уровня сложности противники начинают атаковать группами по два и три человек, в чем вы можете убедиться ниже. Обратите внимание, что в данном ролике запечатлена демонстрация игры на максимальном уровне сложности:

KickBeat пока что не имеет точной даты выхода, однако игру стоит ожидать в конце этого года эксклюзивно для PS Vita.

Последние новости