Fallout 3 DLC < Dawnguard < Oblivion DLC

17 июня 2012 в Новости PS3


Компания Bethesda, продолжая сохранять репутацию создателей самых крупных ролевых игр, решила поделиться новой информацией по грядущему дополнению для “Скайрима“, получившего название Dawnguard. Как заявил представитель компании и главный художник дополнения Мэтт Сарофано, Dawnguard DLC будет гораздо больше всех дополнений, выходивших для Fallout 3, но в то же время меньшим, чем дополнение Shivering Isles для The Elder Scrolls IV: Oblivion:

Прохождение Dawnguard DLC займет у игроков 10-20 часов“, – сообщил Мэтт Сарофано, подтвердивший, что Dawnguard является далеко не самым большим дополнением, которое создавала компания Bethesda. – “Мы хотели сделать что-то очень большое и продуманное. Правда, Dawnguard DLC не такое массивное дополнение, как Shivering Isles для Обливиона, но оно точно больше всех дополнения для Fallout 3, и несет в себе кучу дополнительного контента“. Конечно же, оно затронет и Elder Scrolls Online.

На Xbox 360 Dawnguard DLC выйдет уже 26 июня, а вот владельцам “Скайрима” для других платформ придется подождать 30 дней, чтобы купить дополнение, стоимость которого пока что неизвестна.

Последние новости