The Last Guardian: как только, так сразу

17 июня 2012 в Новости PS3


The Last Guardian все еще в разработке! Этой приятной новостью поделился глава программного обеспечения PlayStation Скотт Род, который, выступая в своем интервью игровому ресурсу Gamespot, сообщил, что Sony пока-что не готова открыто говорить о создании ожидаемого PS3-эксклюзива, однако игроки должны быть уверены, что как только игра будет готова, она тут же появится на полках магазинов:

Я не стану сейчас делиться с вами новыми подробностями The Last Guardian. Могу сказать лишь, что игра поступит в продажу, как только будет полностью готова. Игроки должны понимать, что мы не станем выпускать сырой продукт только для того, чтобы выполнить бизнес-план.

Мы хотим удовлетворить всех геймеров, преподнеся уникальный игровой опыт. Как только мы будем готовы, мы сразу же начнем обсуждать The Last Guardian и делиться новыми подробностями, которые, кстати, будут касаться игровых инноваций и качества“, – заявил в своем интервью Скотт Род.

Причиной, по которой The Last Guardian пропустила выставку Е3, стали технические проблемы, с которыми разработчики из Team Ico столкнулись во время создания игры.

Последние новости