Геймплей мультиплеера God of War: Ascension

14 июня 2012 в Новости PS3

Sony опубликовала два новых видеоролика, которые демонстрируют нам как одиночную, так и многопользовательскую составляющую игры God of War: Ascension.

Ролик про сингл-плеер вы смогли видеть в более расширенном варианте на прошедшей конференции E3 от компании Sony, а вот мультиплеер после своего анонса претерпел изменения, оброс подробностями, а также наконец-то продемонстрировал, чего же стоит ждать от нового режима в игре.

С выходом нового ролика о мультиплеере игры все наши опасения постепенно рассеиваются, что в очередной раз доказывает справедливую заметку Дэвида Джаффео нововведении в серии: “Вы можете осуждать студию бесконечно, но если бы она не была уверена в своих силах, если она действительно уверена в том, что может сделать прекрасный мультиплеер и сингл, тогда вообще кого должно волновать, ради чего они добавили многопользовательский режим… Ради денег или своих мотиваций?

Стоит заметить, что God of War: Ascension станет первой игрой серии, в которой будет продвинутый многопользовательский режим.

Последние новости