Официальные трейлеры Dead Space 3 и Need for Speed: Most Wanted

7 июня 2012 в Новости PS3


На официальном Youtube-канале EA Russia появились полноценные дебютные трейлеры Dead Space 3 и Need for Speed: Most Wanted, анонсы которых состоялись на недавней пресс-конференции компании в рамках Е3. В первых трейлерах можно увидеть часть показанных на Е3 моментов, разбавленных новыми игровыми кадрами.

Разработкой нового Need for Speed: Most Wanted, который поступит в продажу 1 ноября, занимается известная студия Criterion Games, прославившаяся за счет гоночной серии Burnout, и вышедшей в 2010 году Need for Speed: Hot Pursuit. Характерной чертой всех предыдущих игр студии было отсутствие возможностей по кастомизации и апгрейду автомобилей, но в Most Wanted они наконец-таки нарушат эту традицию! Об этом Electronic Arts сообщила в описании к трейлеру, написав, что в Most Wanted будут улучшения и апгрейды автомобилей. В новом Most Wanted разработчики пообещали реализовать все самое лучшее из Burnout Paradise и Hot Pursuit, и мы им, конечно же, верим:

События Dead Space 3, разработкой которой занимается студия Visceral Games, придумавшая данную серию, будут происходить на заснеженной планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк прилетел, чтобы раз и навсегда остановить некроморфов, разрушив главный источник. Отличительной чертой Dead Space 3 от предыдущих игр серии станет наличие drop-in-drop-out кооператива, что позволит игроку в любой момент подключится к игре, заменив собой искусственного напарника.

Помимо кооператива, в Dead Space 3 появится возможность стрельбы из-за укрытий, новые возможности по апгрейду и комбинированию оружия, а также куча новых врагов и препятствий, которые станут на пути у Айзека Кларка и Джона Карвера по расскрытию тайны происхождения некроморфов.

Dead Space 3 поступит в продажу в феврале следующего года:

Последние новости