Снуп Дог зачитает рэп в Tekken Tag Tournament 2

6 июня 2012 в Новости PS3


“Восток встречает Запад”, – с такими словами руководство Namco Bandai поприветствовало известного американского гангста-рэпера Снуп Дога, который посетил пресс-конференцию известной японской компании, чтобы лично представить свою новую композицию “Knocc ‘Em Down”, которая стала заглавной темой для одной бонусной карты из Tekken Tag Tournament 2.

Примечательной данная карта стала не только благодаря заглавной теме, но и благодаря главному действующему лицу, ведь пока участники турнира Железного Кулака будут сражаться друг против друга, за ними в этот момент будет наблюдать сам Снуп Дог, сидящий на огромном троне в окружении прекрасных хип-хоп девиц.

Сам Снуп Дог заявил, что он является огромным фанатом серии Tekken с далеких девяностых и для него большая честь стать частью легендарного франчайза:

На этой неделе Namco Bandai пообещала выпустить полную версию музыкального видео, в котором самые искусные игроки в Tekken совместно с известной моделью Адрианной Курри сразятся со Снуп Догом. В игре, конечно же.

Tekken Tag Tournament 2 поступит в продажу 14 сентября.

Последние новости