PS3-версия Diablo III в этом году?

4 июня 2012 в Новости PS3


Неужели PlayStation 3 получит свою версию Diablo III в этом году? Подобное предположение стало возможным благодаря немецкому интернет-магазину Red Coon, на страницах которого появилась PS3-версия недавно вышедшей на персональный компьютерах ролевой игры Diablo III.

Информация о появлении Diablo III на консолях поступала задолго до компьютерного релиза, однако предположить, что это знаменательное событие состоится уже в этом году, никто не брался. Кроме появления PS3 – версии Diablo III на страницах Red Coon, которая получила цену 66,66 евро, интересным фактом стало отсутствие версии Diablo III для Xbox 360, что намекает на временную, или постоянную эксклюзивность популярной ролевой игры для домашней консоли от Sony.

Если PlayStation 3 действительно получит свою версию Diablo III в этом, или следующем году, то она обязательно будет связана с Battle.net, что принесет с собой огромное количество постоянных апгрейдов.

Если это действительно так, и Diablo III действительно выйдет на PS3, то об этом Sony, вероятнее всего, объявит сегодня на Е3.

По объему оперативной памяти PS3, очевидно, не сильно подходит для столь требовательной RPG, возможно больше для этой игры подошла бы Sony Playstation 4, однако выход этой консоли будет ещё очень не скоро…

Последние новости