E3-трейлер консольного ММО-шутера Defiance

2 июня 2012 в Новости PS3


Студия Trion Worlds объявила о своем намерении посетить грядущую выставку Е3 и выпустила первый полноценный трейлер игры Defiance, которая, по сути, является научно-фантастическим мультиплатформенным ММО-шутером, который выйдет в апреле следующего года.

Согласно сюжету, Земля будущего была захвачена инопланетянами, которые решили покорить себе третью планету от Солнца. Долгие годы (приблизительно 50 лет) земляне пытались противостоять инопланетным захватчикам, однако все попытки заканчивались провалом. Тогда люди решили вспомнить старую-добрую командную работу, объединили силы, и впервые за 50 лет смогли дать отпор пришельцам.

Defiance создается для PC, PS3 и Xbox 360, однако будет ли между ними кросс-платформенная игра, пока что неизвестно. Творческие силы Defiance принимали участие в создании одних из самых популярных MMO-игр: RIFT, Everquest, и World of Warcraft.

Разработчики обещают невероятно продуманный мир, схожий с шутерами от третьего лица игровой процесс, квесты с упором на сюжет, огромный открытый мир без загрузок, который станет домом для десятков тысяч игроков. Игроки смогут стать на сторону как землян, так и пришельцев, создать своего уникального персонажа, определиться с классом, и ступить на путь войны, которая будет разворачиваться на территории города Сан-Франциско. В распоряжении игроков будет куча оружия, брони, способностей и квестов, благодаря чему Defiance никогда не надоест, и каждый раз будет предлагать что то абсолютно новое и свежее:

Выход Defiance, напомним, запланирован на 2013 год. Пока что неизвестно, по какой схеме будет распространяться игра: будет ли это free-to-play, или игрокам предстоит покупать полноценный клиент с ежемесячной подпиской. Новыми подробностями о первом консольном ММО-шутере мы поделимся с вами уже на следующей неделе.

Последние новости