Анонс Dead Space 3 не за горами?

30 мая 2012 в Новости PS3


Неужели анонс Dead Space 3 гораздо ближе, чем мы предполагали? Действительно ли Electronic Arts в ближайшее время готовится представить долгожданный ужастик, действие которого, по предварительным данным, будет разворачиваться на снежной планете, а главному герою игры – Айзеку Кларку, страдающему мучительными галлюцинациями, предстоит сражаться не только с некроморфами, но еще и с живыми людьми?

Поводом для сегодняшних раздумий послужило два просочившихся в сеть изображения, одно из которых показывает лого Dead Space 3 (картинка в шапке новости), а другое – первый внутриигровой скриншот, демонстрирующий Айзека Кларка, бороздящего бескрайние просторы космоса:

Откуда в сеть попали данные изображения, пока что неизвестно, однако многие предполагают, что они из грядущего анонса, который состоится на страницах игрового журнала Game Informer.

Хочется напомнить, что не так давно EA заявила, что до конца 2013 финансового года (1 апреля 2012 – 31 марта 2013) она выпустит новую часть Dead Space. Быть может, анонс игры состоится на пресс-конференции Electronic Arts в рамках Е3, которая стартует уже в этот понедельник. Поживем – увидим.

Кроме того, вчера вечером в сети появилась графическая новелла Dead Space, демонстрирующая сержанта подразделения Earthgov Джона Карвера, ставшего свидетелем атаки на Обелиск, который он охранял на планете Uxor. Данное событие полностью изменит привычную жизнь Джона Карвера, которому предстоит выбраться из атакованной колонии и познать свою роль в битве против некроморфов.

В описании к видео говорится, что это лишь начало долгой и мучительной истории Джона Карвера – нового персонажа вселенной Dead Space. Неужели таким образом EA решила подготовить игроков к третьей части Мертвого космоса?

Показанная выше графическая новелла является тизер-трейлером к игре Dead Space 3.

Последние новости