Актеры озвучки Mass Effect 3 подтвердили новые диалоги для дополнения Extended Cut

21 мая 2012 в Новости PS3


Впервые за несколько месяцев после анонса в сети появились новые подробности недавно анонсированного дополнения Extended Cut для самой космической ролевой игры Mass Effect 3. Источником сегодняшней информации послужил актер Лэнс Хенриксен, играющий адмирала Стивена Хаккетта, который поведал игровому ресурсу G4, что уже начал работу над записью диалогов для грядущего дополнения Extended Cut:

Я только что закончил еще одну сессию записи с ними. Они сказали, что с концовкой Mass Effect 3 были какие-то неточности. Так что мы проделали кучу работы, добавляя в концовку игры новые диалоги, которые соответствовали бы стандартам качества игры“.

Тришиа Хелфер, играющая СУЗИ, также подтвердила, что буквально на днях закончила озвучивание новых диалогов.

Рафаэль Сбардж, играющий капитана Кайдана Аленко, через свой twitter также подтвердил, что в данный момент он принимает участие в озвучивании новых диалогов:

Как только вы подумали, что я уже не вернусь, меня пригласили на новую запись. Ура ура!“, – твитнул Рафаэль.


Бесплатное дополнение Extended Cut предложит игрокам альтернативные концовки Mass Effect 3, ведь, по мнению многих прошедших игру, финал космической саги оказался провальным. Выход дополнения запланирован на лето.

Последние новости