Worms Revolution получила продвинутую физику

21 мая 2012 в Новости PS3

Team17 поделилась информацией относительно нового физического движка в перезагрузке серии Worms с довольно ясным подзаголовком Revolution. Новый движок имеет возможность изменения ландшафта не только как привычной статичной картинки (как это было всегда), но и с последующим взаимодействием с различными предметами, находящимися на поле боя.Ко всему прочему, новая физическая модель очень сильно коснулась воды.

Все эти нововведения действительно привнесут в новую битву червей совершенно иную механику ведения боя, что даст возможность игрокам действовать еще более тактично, заострять внимание на окружающих предметах и использовать их в своих кровожадных целях.

Сами разработчики комментируют это следующим образом: “Вы сможете сдетонировать токсичные элементы и образовать смертельное облако, которое после начнет действовать на окружающих червей не лучшим образом, вследствии чего приведут к потере здоровья. Некоторые из окружающих бочек могут взрываться, а после выпускать наружу огонь, который будет уничтожать ландшафт и поджигать червей. Также некоторые объекты содержат в себе воду, и вы наверное уже догадались, как это можно применить, и что за собой это приведет“.

Перед вами несколько изображений, на которых отлично виден принцип работы нового движка.

Выход Worms Revolution назначен на конец 2013 года. Дата, конечно, не скорая, однако, уже сейчас желающие могут подобные мини игры скачать бесплатно и освежить в памяти прежние приключения червячков.

Последние новости