Фильм Tekken получит приквел

19 мая 2012 в Новости PS3, Фильмы по мотивам игр


Провальная киноадаптация файтинга Tekken 2010-го года выпуска обзаведется приквелом. Об этом сегодня сообщил новостной ресурс Hollywood Reporter, отметив, что съемками фильма будет заниматься режиссер фильмов серии Онг Бак Прачия Пинкаю, который прославился своими невероятно реалистичными боевыми постановками.

По предварительным данным, фильм получит название Tekken: Rise of the Tournament, и будет являться предысторией к фильму Теккен 2010-го года выпуска, который, признаться честно, получился просто ужасным и отвратительным.

Какие-либо известные голливудские актеры в съемках фильма принимать участие не будут, однако Прачия Пинкаю сообщил, что внимательно будет следить за ходом кастинга и выбирать актеров, максимально схожих с бойцами игры Tekken.

Что касается ожидаемой всеми поклонниками качественных файтингов Tekken Tag Tournament 2, выходящей в сентябре этого года, то буквально сегодня в сети появились арты персонажей Angel, Ogre, и Kunimitsu, которые пока что не были официально представлены для новой части популярной серии Tekken.

Напомним, что версия Tekken Tag Tournament 2, выходящая совсем скоро на игровых автоматах, будет содержать в себе 44 бойца вселенной Tekken, а вот в консольной версии игры будет представлено как минимум 50 бойцов, что является рекордным для современных файтингов количеством представленных персонажей:

Последние новости