Более внимательный взгляд на измененную Элли из The Last of Us

17 мая 2012 в Новости PS3


Как вы можете помнить из вчерашнего интервью режиссера The Last of Us Брюса Стрэйли игровому ресурсу IGN, студия Naughty Dog приняла решение изменить внешность главной героини Элли, чтобы она чуть больше походила на настоящего подростка с глубокой жизненной историей, пытающегося любой ценой выжить в этом зараженном мире будущего.

Подробнее по этому поводу, опять таки, игровому ресурсу IGN решил поведать творческий руководитель The Last of Us Нил Дракманн, который поведал, что изначально на создание модели Элли разработчиков вдохновила актриса Эллен Пейдж, сыгравшая главную роль в фильме Джуно, и одну из главных ролей в нолановском Начале, однако прочувствовав Элли немного глубже, Naughty Dog решили изменить ее внешность, чтобы она больше соответствовала ситуации, и лучше отображала характер актрисы, которая ее играет:

“Прорабатывая внешность персонажа Элли, мы рассмотрели десятки пропорций лица, тела, экспериментировали с костной структурой и цветом. Чтобы как можно лучше отображать данные Элли, мы устраивали многочисленные кастинги, на которых искали актрису, которая как нельзя лучше подошла бы к роли мужественного подростка. Когда мы увидели в работе актрису Эшли Джонсон, наши поиски закончились. Она, как нельзя лучше, подходила на эту роль.

Находясь в самом разгаре разработки The Last of Us, команда продолжала экспериментировать с образом Элли. После того, как за последние несколько месяцев игра стала более глубокой и взрослой, мы решили еще раз изменить внешность Элли, чтобы она как нельзя лучше отражала личность актрисы Эшли, которая ее играет. Мы сделали внешность Элли немного моложе, чтобы ее персонаж гармоничнее вписывался в ту историю, которую мы хотели рассказать.

Мы очень довольны полученным результатом, и надеемся, что фанаты смогли оценить проделанную работу в выпущенном вчера cinematic – трейлере The Last of Us”, – закончил Нил.

Нам удалось обнаружить подборку скриншотов The Last of Us с обновленной внешностью Элли, по этому предлагаем вам наглядно оценить проделанную студией Naughty Dog работу, и сравнить результаты До и После:



The Last of Us до сих пор не имеет даты выхода. На выставке Е3, которая начнется 4 июня, Naughty Dog, в рамках пресс-конференции Sony, пообещали показать что то интересное, связанное с игрой.

Вот, кстати, актриса Эшли Джонсон, подарившая свой голос и движения девочке Элли:

А вот Эллен Пейдж – девушка, чьим образом вдохновлялись парни из Naughty Dog при создании Элли. Сходства с ранней моделью главной героини действительно поражают:

Ну и, конечно же, анимационное сравнение Элли:

Последние новости