Раработка Saints Row 4 идет полным ходом

16 мая 2012 в Новости PS3


Огромные финансовые потери, продемонстрированные сегодня в отчете THQ, не смогли остановить компанию с вложением средств в разработку новой игры из серии Saints Row. Свидетельством этому стало резюме художника Дэвида Пейна на сайте LinkedIn, в котором он написал, что на данный момент работает над созданием моделей оружия для игры Saints Row 4.

Дэвид Пейн работал над серией Saints Row начиная со второй части, и в данный момент, помимо работ над Saints Row 4, так же занимается созданием самостоятельного дополнения Enter the Dominatrix для Saints Row: The Third. Если резюме художника правильное, то Saints Row 4 создается для консолей текущего поколения: PS3 и Xbox 360. PC так же был упомянут в списке целевых платформ.

В своем резюме на сайте LinkedIn так же “отметился” стажер студии Volition Games Ариель Гросс, который “совершенно случайно” упомянул некий мистический проект, который создается для консолей следующего поколения. Что это, мы не знаем, но хотим отметить, что в данный момент Volition Games работают над трилогией inSane, Saints Row 4, самостоятельным дополнением Enter the Dominatrix, и какой то игрой про сорвиголову.

Напомним, что мировые поставки Saints Row: The Third составили 4,25 миллиона копий, а поставки самой серии Saints Row превысили 11 миллионов.

Последние новости