The Last Guardian в очередной раз может пропустить Е3

15 мая 2012 в Новости PS3


Судя по всему, главный долгострой консоли PlayStation 3, The Last Guardian, в очередной раз может пропустить летнюю выставку E3. Это стало известно благодаря сообщению главного редактора журнала Game Informer, который на своей  twitter-страничке процитировал сообщение одного из представителей компании Sony:

The Last Guardian все еще находится в процессе разработки, однако прямо сейчас у нас нет никаких новостей, которыми мы могли бы поделиться с вами“, – твитнул Джим Рейли.

Таким образом, Sony отказывается уточнять, сможем ли мы увидеть новое творение Team Ico в конференц центре Лос-Анжелеса, ведь до выставки Е3 осталось чуть меньше трех недель.

Для тех, кто любит весело провести время в сети, предлагаем бесплатные флеш игры онлайн. Уникальная подборка флеш игр, расчитаных на несколько игроков.

Хочется напомнить, что анонс The Last Guardian состоялся на конференции Sony в рамках Е3 в 2009 году, после чего игра была показана лишь дважды: на выставке Tokyo Game Show в 2009 и 2010 годах. В начале этого года президент SCE Worldwide Studios Шухеи Йошида заявил, что в разработке The Last Guardian участвует часть внутренних студий Sony, на фоне которых выделяются создатели God of War из Sony Santa Monica.

Последние новости