Tomb Raider перенесена на первый квартал 2013 года

14 мая 2012 в Новости PS3


Спешим сообщить весьма прискорбную новость. Ожидаемый многими перезапуск франчайза Tomb Raider был перенесен с осени 2012 года на первый квартал 2013. Об этом в официальном Tomb Raider-блоге сегодня сообщил глава студии Crystal Dynamics Даррелл Галлахер, который попросил игроков не расстраиваться и подождать грядущую выставку Е3, где будет показано много чего интересного по новому Tomb Raider:

Анонсировав перезапуск франчайза Tomb Raider, студия Crystal Dynamics была увлечена преследованием двух целей. Первой целью стало создание современного Tomb Raider, который удивит и взволнует всех геймеров. Второй же целью оказалось желание Crystal Dynamics превзойти самих себя и создать лучшую игру за всю историю студии. Мы искренне верим, что в нашей игре есть что-то особенное, и мы с трудом сдерживаем себя, чтобы не показать это прямо здесь и прямо сейчас.

Сейчас нашей главной задачей стало создание максимально качественной игры. Чтобы добиться этого мы решили перенести Tomb Raider с осени 2012 года на первый квартал 2013.

Для нового Tomb Raider мы решили использовать такие вещи, которые являются абсолютно новыми для данного франчайза. Дополнительное время разработки позволит нам доработать все наши идеи и отполировать игру до заслуженного вами уровня. Мы считаем, что это правильный выбор, и лично я гарантирую, что он достоин ожидания. Уже сейчас игра выглядит превосходно, и мы не терпим, чтобы показать ее всем желающим на грядущей выставке Е3“, – заявил глава Crystal Dynamics Даррелл Галлахер.

Кроме того, в официальном блоге Tomb Raider появился новый скриншот ожидаемого перезапуска, увидеть который вы можете ниже:

Последние новости