Новый патч для Uncharted 3 добавит кучу нововведений в мультиплеер игры

13 мая 2012 в Новости PS3


Студия Naughty Dog официально заявила, что в конце этого месяца она выпустит новый патч для игры Uncharted 3, который принесет с собой несколько новых игровых режимов и добавит кучу нововведений в мультиплеер игры. Об этом разработчики на днях сообщили в американском PlayStation-блоге, где опубликовали целый список нововведений, которые придут с новым игровым патчем.

Из огромного списка сразу же хочется отметить появление в Uncharted 3 режимов The Lab и Elimination. Оба эти режима пользовались наибольшей популярностью в Uncharted 2, и теперь опробовать их также смогут и поклонники мультиплеера третьей части.

Если вы не в курсе, то в режиме The Lab разработчики устанавливают свои правила, по которым должны играть игроки. По первым правилам игроки должны будут играть на картах, используя только T-bolt или Pistole.

Режим Elimination – это некое подобие “Царя Горы”, победителем в котором оказывается последний выживший игрок. В этом режиме нет респауна, поэтому игрокам нужно быть очень осторожным.

В обоих новых режимах будет осуществлено падение сокровищ из Team Deathmatch.

После установки патча по версии 1.11, который, напомним, выйдет в конце мая, если вы выйдете из игры во время матча, это будет засчитано как проигрыш. Кроме того, теперь в главное меню мультиплеера вернутся “Ежедневные сообщения”.

Подробнее с нововведениями патча 1.11 предлагаем ознакомиться в новом видео Uncharted 3, в котором главный дизайнер мультиплеера Роберт Когберн и игровой режиссер Джастин Ричмонд рассказывают и показывают, с чем игрокам предстоит столкнуться в ближайшее время:

Последние новости