Полная презентация Soul Sacrifice

12 мая 2012 в Новости PS Vita


На прошедшем на днях мероприятии Tokyo International Forum компания Sony официально представила новый эксклюзив для портативной консоли PlayStation Vita – Soul Sacrifice, да не просто представила, а посвятила ему целую конференцию  длительностью более 35 минут.

Поучаствовать в конференции вызвались босс Sony WorldWide Studios Шухеи Йошида, бывший директор Capcom, а ныне продюсер Soul Sacrifice – Кейджи Инафуне, композитор Ясунори Митсуда и звукорежиссер Ватару Хокояма.

Все представители игровой индустрии, вышедшие на сцену, были в неописуемом восторге от игры Soul Sacrifice, разработкой которой занимаются Japan Studiо, MarvelousAQL и Comcept. В игре будет присутствовать кооперативный режим на четверых человек, однако сам Шухеи Йошида заявил, что Soul Sacrifice – игра не про кооператив. В первую очередь Soul Sacrifice – это игра про битву плечом к плечу, в которой один игрок не значит абсолютно ничего. В Soul Sacrifice важна только команда, которая будет выручать друг друга и спасать от невероятных монстров.

События Soul Sacrifice будут происходить в одной демонической книге, куда главный герой игры попал по собственной воле, чтобы принять участие во всех приключениях, которые пережил его наставник. На выбор игрокам будет доступно огромное количество персонажей, каждый из которых будет иметь свои уникальные способности. Кто-то будет управлять деревьями, кто-то землей, кто-то льдом, а кто-то будет полагаться на физическую силу и холодное оружие.

На протяжении все игры геймерам нужно будет определяться: оставить в живых павшего врага, или поглотить его. Подобные действия будут влиять на репутацию персонажа, который в итоге сможет стать очень злым или очень добрым.

Конференция переведена на английский язык, так что усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь представлением, ведь помимо небольшого шоу и кучи информации, артов и интервью, презентация Soul Sacrifice также содержит первый реальный игровой процесс, который даже на этом этапе разработки выглядит просто потрясающе:

Напомним, что на данный момент Soul Sacrifice готова всего на 50%, а выход полной версии игры запланирован на зиму.

Последние новости