Аркадный режим и награды в Max Payne 3

11 мая 2012 в Новости PS3

Rockstar поделилась информацией об аркадном режиме, в котором нам предстоит вернуться в классический “New York Minute mode”, а также разработчики немного раскрыли детали системы наград в игре Max Payne 3.

Аркадный режим имеет 2 основных мода:

“Игра на очки” (Score Attack): После того, как вы пройдете очередной уровень одиночной кампании, вы сможете пройти его в режиме Score Attack, где вы должны будете предельно точно и эффективно стрелять по врагам, для того, чтобы заработать максимальное количество очков.

“Минута Нью-Йорка” (New York Minute): Бонусный мод прямиком из Max Payne 1,2 возвращается в третью часть. Ваша задача – пробежать уровень, пока не истекло время, попутно отстреливая врагов и получая за них бонусы для достижения максимально лучшего результата.

Высокие результаты в аркадных режимах вам дадут не только дополнительный опыт и аватары, но и после того, как вы достигнете платинового рейтинга на всех уровнях для обоих режимов, то вам предоставится возможность использовать эксклюзивные аватары для многопользовательских дезматчей. Например, Фабиана Бранко (на картинке ниже), Пассос и другие.

 

Последние новости