Soul Sacrifice – новая игра Кейджи Инафуне

9 мая 2012 в Новости PS Vita


Несмотря на то, что до официального анонса интригующего кооперативного ролевого экшена для портативной консоли PlayStation Vita, Soul Sacrifice, остался всего лишь один день, японский дизайнер и создатель игры Mega Man не смог удержаться и официально заявил, что именно он вместе с Ясунори Митсуда и Ватару Хокояма работает над этим занимательным проектом.

Разработкой Soul Sacrifice, которая создается эксклюзивно для PS Vita, занимается студия Marvelous AQL. Игра будет поддерживать кооперативный режим для четверых человек, а ее выход состоится поздней зимой.

На данный момент пока что не ясно, что именно из себя будет представлять Soul Sacrifice, но эта игра будет точно про магию. Игрокам предстоит собирать различные предметы и ингредиенты для создания и поддержания своих собственных заклинаний. Судя по всему, в игре также будет присутствовать система вызова всяких существ, причем для их вызова вам нужны будут части тела главного героя.

Следите за новостями, ведь завтра состоится официальный анонс Soul Sacrifice. Посмотреть полный тизер игры вы можете в нашей вчерашней заметке.

Последние новости