Новая часть Dead Space и Need for Speed выйдут до конца марта следующего года

8 мая 2012 в Новости PS3


Сегодня компания Electronic Arts решила порадовать поклонников своего творчества и официально заявила, что до конца текущего финансового года, который закончится 31 марта, в продажу поступят новые части игр серии Dead Space и Need for Speed.

Об этом издатель сообщил вчера ночью на очередном собрании инвесторов, где представил список своих грядущих блокбастеров, в котором нашлось место и Dead Space, и Need for Speed. Издатель не решился поделиться еще какой-либо информацией, но на полном серьезе заявил, что парочка крупных анонсов состоится на выставке Е3.

Напомним, что в прошлом месяце южноафриканский онлайновый магазин BT Games открыл предварительные заказы на Dead Space 3 и Need for Speed: Most Wanted 2. Быть может, эти игры и станут теми самыми козырями в рукаве Electronic Arts.

Издатель также немного уточнил, что новая часть Need for Speed поступит в продажу ближе к третьему кварталу текущего финансового года, а это значит, что ожидать новую гоночную аркаду стоит между октябрем и рождественскими каникулами. Впрочем, как обычно.

Dead Space 3, как и свой предшественник, вполне вероятно поступит в продажу в зимний период, ведь, по просочившимся данным, игра будет выполнена в зимнем сеттинге.

Последние новости