Sony представила кристально белую PlayStation Vita

8 мая 2012 в Новости PS Vita


Насколько бы красивой и привлекательной ни была черная PlayStation Vita, компания Sony, дабы разнообразить цветовую линейку портативной консоли, анонсировала версию PS Vita кристально белого цвета (Crystal White), которая поступит в продажу уже 28 июня, но пока только на территории Японии.


Кристально белая модель PlayStation Vita будет продаваться в вариантах как просто с Wi-Fi, так и с 3G-модулем, а цена на нее будет такой же, как и на черную PS Vita.


В тот же день, 28 июня, в продажу поступит обновленная модель специальных наушников для портативной консоли от Sony, которые будут выполнены в таком же цветовом формате.


Пока что неизвестно, появится ли кристально белая PlayStation Vita за пределами Японии, но вероятность этого очень велика. Тем временем, Sony анонсировала первое лимитированное издание PS Vita, заднюю часть которой украсил арт известной на территории Японии героини Hatsune Miku.

Лимитированная модель PS Vita Hatsune Miku будет продаваться в бандле с одноименной игрой от студии Vocaloid, которая поступит в продажу в конце августа. Шансы на выход подобного издания за пределами Японии равны нулю.

Последние новости