Первые оценки Starhawk

8 мая 2012 в Новости PS3

Вслед за релизным трейлером игры Starhawk начали появляться и её оценки. Игра выходит уже сегодня, но пока своё ревью опубликовали лишь IGN, Official Playstation Magazine и малоизвестные Game Revolution и Meristation. Оценки Starhawk варьируются от 70 до 90 баллов из 100 возможных. IGN не поскупился и поставил весьма неожиданные 90\100.

Все издания хвалят геймплейный процесс и, в частности, многопользовательскую составляющую игры, на которую, собственно, всегда и был упор. Графическую и звуковую составляющую игры большинство изданий также считает на уровне, а IGN отметил “убийственный саундтрек” и звуковые эффекты в целом.

Помимо прочего, согласно ревью, разработчики сделали действительно неплохую одиночную кампанию, которая все же является обучением перед боями в сети. А вот в многопользовательском режиме разработчики дали возможность “засесть” надолго благодаря различным перками, скиллам и кастомизации персонажа. Сама же игра имеет модель геймплея “Строй и воюй”.

Средняя оценка по данным metacritic – 78\100. Напомним, что средняя оценка так называемой первой части игры,Warhawk, находится на отметке 84\100.

Последние новости