Коул МакГрат вероятнее всего появится в PlayStation All-Stars: Battle Royale

6 мая 2012 в Новости PS3


Несмотря на то, что появление Коула МакГрата, главного героя серии inFamous, в недавно анонсированном файтинге PlayStation All-Stars: Battle Royale весьма очевидный выбор, официально компания Sony пока что не представила  человека-батарейку в своем ответе на Super Smash Bros.

Причиной для сегодняшнего слуха послужил Эрик Ладин – человек, стоящий за личностью, голосом и движениями Коула МакГрата. На своей twitter-страничке Эрик написал, что как же это приятно снова одеть mo-cap костюм:

Как же это приятно снова надеть mo-cap костюм. И перед тем, как вы спросите… нет, это не inFamous“.


Подобное заявление заинтересовало некоторых фолловеров Ладина, и по этому один из них зада весьма очевидный вопрос: “Что же это тогда? Дайте какие-то подсказки“, на что Ладин ответил: “Я играл Коула“. Вскоре после публикации данные сообщения были удалены.


Если Ладин играл Коула не для inFamous, то, вероятнее всего, он играл человека-батарейку для PlayStation All-Stars: Battle Royale.

Пока что мы знаем всего шесть персонажей, которые появятся в PlayStation All-Stars: Battle Royale. Это Кратос, Parappa the Rapper, Sweet Tooth, Fat Princess, Полковник Radec и Слай Купер. Еще мы подозреваем, что в новом файтинге Superbot Entertainment может появится Йорда, Нарико или Елена.

Больше информации по PlayStation All-Stars: Battle Royale мы узнаем уже через месяц – на самой ожидаемой выставке Е3. Выход файтинга запланирован на конец этого года.

Последние новости