Дэвид Джаффе о мультиплеере God of War: Ascension

3 мая 2012 в Новости PS3

Создатель одной из самых жестоких гоночных игр во Вселенной, Дэвид Джаффе, высказался по поводу нововведений новой части God of War, в частности, многопользовательского режима. По словам Дэвида, он полностью поддерживает новое направление, которое решили освоить разработчики из Santa Monica в новом God of War: Ascension.

Дэвид как создатель гонок Twisted Metal с должной ему манерой и прямотой остро высказался как в адрес геймеров, так и в адрес критиков, которые встретили многопользовательский режим в God of War: Ascension прямо скажем “в штыки”.

Я думаю мультиплеер в новом God Of War выглядит забавно. Мне понравилась идея классовых дизайнов персонажей. Я честно говоря буду опечален, если же нововведение в виде мультиплеера скажется на одиночной кампании. А пока никаких доказательств этому нет и я не понимаю, почему многие начинают ныть по этому поводу.

Никто не может сказать тебе, что ты сделаешь это плохо если: а) у них нет доказательств б) компания не находится в плачевном состоянии в) ты берешь кучу денег для разработки игры, для того что бы не сделать её лучше.

Разработчики не заслуживают такого отношения, разве вы хоть раз видели, что бы они выпускали плохие игры ? Да, любая игра вам может не понравится. Да, даже последний Twisted Metal не понравился каким-то ребятам. Вы можете осуждать студию бесконечно, но если бы она не была уверена в своих силах, если она действительно уверена в том, что может сделать прекрасный мультиплеер и сингл (например GoldeneyeModern Warfare), тогда вообще кого должно волновать, ради чего они добавили многопользовательский режим… Ради денег или своих мотиваций?

 

Последние новости