План выпуска DLC для Max Payne 3

1 мая 2012 в Новости PS3

Rockstar поделилась планом выпуска загружаемых дополнений для нового хита – Max Payne 3. Компания планирует выпустить целых 7 дополнений для игры до конца этого года! Дополнения будут содержать новые карты, режимы игры, предметы, а также различные испытания и даже персонажей.

Основатель компании Rockstar Games, Сэм Хаузер, поделился информацией по поводу одиночной и многопользовательской составляющей игры: “История третьей части Max Payne берет свое начало в одиночной игре и пересекается с многопользовательским режимом, что дает игрокам глубочайший игровой опыт. Мы намерены поддерживать сообщество Max Payne новыми, инновационными идеями в будущем“.

Первое дополнение для игры будет называться “Local Justice” и будет доступно для скачивания уже в июне. Дополнение откроет карту “Police Precinct” для режимов: Gang Wars, Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer. Первый загружаемый контент также добавит 2 новые карты для каждого режима, тематические аватары, а также испытания и многое другое.

Также Rosckstar даст возможность предзаказать все дополнения за 30$, что даст вам 35% скидку, в отличие от того, если же вы будете покупать DLC отдельно. Пак будет называться DLC Pass.

График выхода дополнений:

Июнь 2012
Local Justice Map Pack

Лето 2012
Disorganized Crime Map Pack
Deathmatch Made In Heaven Mode Pack
Hostage Negotiation Map Pack
New York Minute Co-Op Pack

Осень 2012
Painful Memories Map Pack
Trickle Down Economics Map Pack

Выход игры Max Payne 3 состоится 18 мая.

Последние новости