Майкл Пактер предвещает октябрьский релиз GTA V

28 апреля 2012 в Новости PS3


Представитель фирмы Wedbush Morgan, известный аналитик Майкл Пактер, выступая в своей программе Pach-Attack в рамках последнего выпуска GameTrailers TV, заявил, что впервые GTA V будет показана за день до начала выставки Е3, которая откроет свои двери в начале июня. Пактер считает, что Rockstar уже достигла той точки, когда их игры не нуждаются в навязчивой рекламе:

Я думаю, они переросли шоу. Они слишком круты для этого. Я считаю, что эти парни могут просто затмить все остальное, даже без особой рекламы. Если бы я решил поспорить, то я бы ставил на то, что GTA V будет показана за день до открытия Е3. Они покажут игру узкому кругу людей, которые потом будут рассказывать об этом всем остальным“.

Пактер также считает, что GTA поступит в продажу 23 октября – через несколько дней после выхода BioShock Infinite, которую Пактер до сих пор называет BioShock 2. По словам Пактера, Rockstar Games не сильно волнует судьба 2K Games.

А не так давно в сети появилась обложка печатного игрового журнала Play, который утверждает, что GTA V появится и на портативной консоли PlayStation Vita. Официальной информации по этому поводу до сих пор не было:

Последние новости