Metal Gear Solid Rising: Revengeance может появится на PlayStation Vita

28 апреля 2012 в Новости PS3


Согласно презентационному слайду компании Sony, Metal Gear Solid Rising: Revengeance может появится на портативной консоли PlayStation Vita. Слайд, который вы можете наблюдать в шапке новости, был показан в начале этого года на мероприятии AT&T’s Developer Summit, демонстрирует логотипы различных игр, которые вышли или еще выйдут на PS Vita.

Среди логотипов вы можете заметить Metal Gear Solid Rising: Revengeance, разработку которого в конце прошлого года взяла на себя японская студия Platinum Games, превратившая историю Рэйдана в настоящий слешер.

На слайде вы также можете заметить логотипы Call of Duty, Assassin’s Creed и Bioshock. Данные игры пока что не были официально анонсированы на портативной консоли, однако буквально на днях творческий директор Irrational Games Кен Левин заявил, что работы над версией Bioshock для PS Vita начнутся только после выхода BioShock: Infinite на старших консолях и пк.

Напомним, что в этот понедельник состоится какой-то интересный анонс, связанный с Metal Gear Solid Rising: Revengeance, выход которого запланирован на конец этого года.

Последние новости