Новый геймплей PlayStation All Stars: Battle Royale

28 апреля 2012 в Новости PS3


После вчерашнего анонса PlayStation All Stars: Battle Royale, в сети продолжают появляться новые геймплейные ролики одного из самых неоднозначных PlayStation 3-эксклюзивов. В сегодняшних роликах вы можете немного поближе познакомиться со способностями каждого из шести персонажей, которые были показаны вчера в альфа-версии PlayStation All Stars: Battle Royale.

Кратос, Parappa the Rapper, Sweet Tooth, Fat Princess, Полковник Radec и Слай Купер: все они имеют свои уникальные силы и возможности. Кто-то умеет уворачиваться, кто-то блокировать, кто-то становиться невидимым. Кратосу, как обычно, доступно огромное количество вооружения, среди которого, кроме стандартных мечей Афины, можно заметить молот Чужеземца, перчатки Геракла, а также щит и копье. Со всем этим оружием Кратос будет исполнять знакомые по играм серии приемы.

Другие бойцы также имеют огромный арсенал оружия и приемов. Sweet Tooth, к примеру, может ставить мины, пользоваться мачете и стрелять из дробовика, полковник Радек умеет стрелять из автомата, снайперки и базуки а Толстая Принцесса вызывает на помощь маленьких рабочих из одноименной игры.

Кроме того, вы можете немного ближе познакомиться с доступными картами: Sandover Village, Hades, Dreamscape и Metropolis

PlayStation All Stars: Battle Royale поступит в продажу в период рождественских праздников этого года.

Последние новости