Первые скриншоты и арты Dishonored

27 апреля 2012 в Новости PS3


В сети появилась первая подборка официальных скриншотов и артов недавно показанной игры Dishonored, которая вызвала своим появлением настоящий восторг среди геймеров, ведь качественных стим-панк проектов, да еще и с открытым миром и разнообразием возможностей в наши дни практически нет.

На сегодняшних скринах вы можете увидеть как реальные игровые моменты, так и арты локаций продуманного мира, за создание которого отвечал Виктор Антонов – человек, создавший невероятный мир для Half-Life 2:

Что касается будущего Dishonored, то уже сейчас разработчики проекта, студия Arkane, размышляет о создании сиквела и постоянного развития данной интеллектуальной собственности:

Мир Dishonored намного больше самой игры. В данный момент мы не можем думать ни о чем другом, кроме как о создании самой игры, однако вселенная у Dishonored невероятно открыта и велика, поэтому, думаю, в дальнейшем мы обязательно выпустим продолжение, или что-то еще“, – заявил со-режиссер Dishonored Раф Колантонио.

Один из творческих режиссеров игры Харви Смит поддержал своего друга Рафа, назвав Dishonored невероятно амбициозным проектом, который заставляет игроков становиться его частью:

Dishonored стала нашей первой новой интеллектуальной собственностью с тех пор, как наc купила отцовская компания Bethesda – ZeniMax. Случилось это два года назад, и с тех пор мы все время работаем над нашим проектом, постоянно играя в него. За это время мы стали частью мира Dishonored. Нам очень нравится место, где происходят события игры, однако над Dishonored довольно трудно работать, т.к. современные игроки привыкли к линейным играм и уровням, в которых дизайнерские решения заставляю их выбирать тот путь, который хотят именно разработчики. В Dishonored имеется куча путей как нападения, так и отступления. Даже сам игровой процесс предлагает игрокам выбор: каждый уровень и задание можно выполнять скрытно, а можно в открытую вломиться в здание и перестрелять всех на своем пути. Игроки не ограничены в выборе, и в этом и состоит вся сложность в разработке Dishonored. Каждое следующее прохождение будет немного отличаться от предыдущего”, – закончил Смит.

Выход Dishonored запланирован на конец этого года в версиях для PC, PS3 и Xbox 360, а в шапке новости вы можете увидеть постер, который буквально на днях опубликовали разработчики. В нем они разыскивают главного героя игры – искусного ассассина Корво, который был обвинен в убийстве императрицы.

Последние новости