Скайп добрался до PlayStation Vita

25 апреля 2012 в Новости PS Vita


Дорогие владельцы PlayStation Vita, спешим вас обрадовать, что сегодня, 25 апреля, в социальной категории PlayStation Network появилось новое, абсолютно бесплатное и невероятно ожидаемое приложение – Skype, которое будет работать на всех моделях портативной консоли: Wi-Fi и 3G. В распоряжении игроков будут видео и простые звонки.

Приложение устроено таким образом, что вы сможете играть и одновременно общаться по Скайпу с вашими друзьями и знакомыми. Вы сможете запустить скайп и позвонить прямо во время игры. Все, что для этого нужно, так это поставить вашу игру на паузу, свернуть ее, сделать вызов, и продолжать играть. Правда в некоторых играх, которые из-за своей спецификации требуют отключить инетрнет-соединение, пообщаться не получится, но таких игр очень мало.

Главный разработчик Скайпа по новым возможностям Манрике Бренес заявил, что появление Скайпа на PS Vita стало еще одним шагом вперед к их главной цели: сделать видео и простое общение по Скайпу доступным на абсолютно всех платформах и в любой точке земного шара.

Последние новости