Раздача ключей на закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Future Soldier

25 апреля 2012 в Новости PS3


Дорогие читатели и поклонники командных военных шутеров от третьего лица! Предлагаем вам принять участие в закрытом бета-тестировании мультиплеерной составляющей одной из самых ожидаемых игр этого года – Ghost Recon: Future Soldier.

Как вы могли заметить, клиент закрытого бета-тестирования стал доступен для скачивания американским подписчикам сервиса PlayStation Plus еще в прошлую среду, однако как будут обстоять дела с бета-тестированием на территории России, пока что не известно.

Поэтому смело переходите по этой ссылке, наводите мышку на рекламу вверху страницы, вводите в строке свой электронный ящик, выбирайте платформу, и получайте код на скачивания клиента закрытого бета-тестирования Ghost Recon: Future Soldier. Данный код сработает и в российском PlayStation Store, а это значит, что убить пару сотен противников вы сможете прямо со своего профиля. Электронный ящик можно вводить какой угодно. Хоть выдуманный.

Чтобы активировать код, заходим в PlayStation Store, справа вверху выбираем пиктограмму “Погасить код”. Туда и вводить те 12 цифр, которые вы получите сразу же, после ввода электронного ящика и выбора платформы на http://bellmont.eu/ghostrecon/.

Приятной игры. За ссылку спасибо KDAIS’у.

Последние новости